Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:11 |
Prohlídka: | online |