Kopie nach/copy after Lorenzo Pasinelli (1629-1700)
Die heilige Maria, Kopie nach dem gleichnamigen Original in den Fürstlichen Sammlungen Liechtenstein, Vaduz - Wien, Inv. Nr. GE 25, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt,(KN)
20.07.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:07 |
Prohlídka: | online |