Künstler um 1900
Elegante Dame mit Hut und weißem Pelzkragen, Ölskizze, Öl auf Leinwand, 44 x 32 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
20.07.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:23 |
Prohlídka: | online |