Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Dampfer in einer holländischen Hafenstadt, signiert G. Fischhof, datiert (1)910, Öl auf Holz, 26 x 45 cm, gerahmt, leicht beschädigt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-