Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Herbststillleben mit Früchten und Rosen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:05 |
Prohlídka: | online |