Carl Wilhelm Friedrich Oesterley d. Ältere
(Göttingen 1805-1891 Hannover)"Bildnis Joseph Ritter von Neuwirth (gest.1850)", links vorne unter dem Rahmen betitelt, monogrammiert (ligiert), datiert O. C. E. 1831, Öl auf Holz, ca. 33 x 27 cm, Oval gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:23 |
Prohlídka: | online |