Leon Albert Hayon zugeschrieben/attributed
(1840-1885) Dame mit Kopfbedeckung, Studie, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:20 |
Prohlídka: | online |