Deutsch um 1870
Villenallee, signiert und datiert Jander 26/12 1869, Aquarell auf Papier, 41 x 60 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1870
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:45 |
Prohlídka: | online |