Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit dorischem Tempel im Abendlicht, signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 30 cm, gerahmt, (KN)
Gegenstück zu Los 34
20.07.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Christian Johannes Wilberg
Gegenstück zu Los 34
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |