Armsessel, sogn. Schererensessel
, im Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung teilw. in Form von Fratzen geschnitzt, Sitz u. Lehne mit ergänztem Kunstlederbezug, Altersspuren, Aufsatzteil im Lehnbereich fehlt
19.07.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |