Paar Sessel im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nussholtausführung mit tapezierten Sitzen, Alters- u. Gebrauchsspuren
19.07.2021 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |