Jagdtrophäe, männliches Exemplar eines "Afrikanichen Strauß"
, bezeichnet u. datiert "Grahamstown, 12.7.1978", Schulterpräperat mit Flügelteilen zur Wandmontage, Höhe ca. 98 cm, Altersspuren
19.07.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |