Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Pferdedressur, monogrammiert und datiert H. W., (19)92, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, o. R.,
19.07.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |