Kopist um 1900
, Johannes der Täufer als Kind mit dem Lamm Gottes, nach Bartolome Esteban Murillo, Öl auf Leinwand ca. 89,5 x 74 cm, gerahmt, Alters- und Restaurierungsspuren
19.07.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Kopist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |