Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Nr. II von XX, Radierung in Farbe, Plattengröße 55 x 40 cm, Blattgröße 76 x 55 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
19.07.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |