Künstler 2. Viertel 20. Jh.
, Dorfkirche mit Spiegelung im Bach", signiert u. datiert "F. Werdnik-Grögl, 1937", Aquarell auf Papier, ca. 744 x 32 cm, verglast gerahmt
19.07.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 2. Viertel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |