Max Angerer *
(Schwaz, Tirol 1877-1955), "Schneeschmelze im Hochgebirge", signiert "M. Angerer" Öl auf Karton ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Alterspuren mit partiellen Farbabsplitterungen
19.07.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Max Angerer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |