Pietro Torrini
(Florenz 1852-1920), "Mönch mit Weinflaschen", signiert "P. Torrini", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 26 cm, gerahmt, am Rahmen fälschlicher Weise bezeichnet "C. Torrini"
19.07.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Pietro Torrini
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |