Oskar Bottoli zugeschrieben*
(Wien 1921-1996), sitzender weiblicher Akt, undeutlich monogrammiert, datiert (19)61, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30,5 cm, gerahmt, fleckig
19.07.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli zugeschrieben*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |