Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt 2Mit Haargesichtern" 4-fach signiert "P. Sengl" übermalte Lithographie, Nummer 16/20, bezeichnet (3 Tkopien), (Mutantismust) N. 732, datiert 1989 u. 1996, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 43 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas geschartet
19.07.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |