Künstler des 18. Jhs.
, "Küchenszene", vermutlich Öl auf Holz, 6,5 x 10 cm, aufwendig verglast u. gerahmt
19.07.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Künstler des 18. Jhs.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |