2 Künstler Mitte 19. Jh.
, "Mütter mit Kleinkindern" jeweils in den Rahmen bezeichnet "J. H. Mole 1856", Öl auf Karton, je 22 x 17 cm, verglast, gerahmt, Alterspuren, Farbfehlstellen, Rahmen partiell abgeblättert
19.07.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |