Künstler Mitte 20. Jh. *
, "Grinzing", signiert "Hans Rohacs", Aquarrell auf Papier, ca. 29,5 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
19.07.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |