Halbplastik einer weiblichen Heiligen, Werkstätten Hageanuer Wien,
Bronze, braun-schwarz, Heligenschein aus Messing, unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade, Höhe ca. 23,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |