Skulptur "Ringkämpfer"
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., vollplastischer, patinierter, Bronzeguss auf rötlichem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 31 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
19.07.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Skulptur "Ringkämpfer"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |