Jesusfigur / Christusfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien,
Messing, Figur auf einer runden Plinthe stehend, unterhalb dieser gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria. Höhe ca. 13,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |