Künstler 1. Drittel 20. Jh.
, stehender weiblicher Akt, vollpastischer, patinierter Bronzeguss, bezeichnet "MADE IN AUSTRIA", auf rundem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 40 cm, Alterspuren, starke Oberfächenschäden u. Kratzspuren
19.07.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |