Holzluster in modifizierter Biedermeierstilform
, 1. Hälfte 20. Jh., bronziertes Gestell, 6 elektrische Flammen, an hölzerner Kette und Deckenkrone hängend, H: ca. 73 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
19.07.2021 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |