Gusseisernes Wasserbecken
, modifizierte italienische Renaissancestilform 2. Hälfte 19. Jh., ovale, vasenförmige Grundform, ca. 38 x 65 x 52 cm, Alterspuren, Rostbildung, schöne Patina, 1 kleines Sockelstück gebrochen u. fehlend
19.07.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gusseisernes Wasserbecken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |