Originelle Gartenbank mit umlegbarer und somit beidseitig verwendbarer Rückenlehne
, frühes 20. Jh., Gusseisengestell mit hölzernen Sitz- u. Lehnbrettern, Höhe ca. 78 cm, Lange ca. 199 cm, Alterspuren, schöne Patina
19.07.2021 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |