Wiener Weinkanne,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Knauf, Henkel, Höhe 30 cm, Meisterzeichen FC, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Wiener Weinkanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:05 |