Silber Zigarettenetui,
vergoldet, rechteckig, aufklappbar, Scharnierdeckel mit buntem floral eingelegten Drücker, grünes udn cremefarbenes Email, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 109 g, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., Sprünge im Email, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Silber Zigarettenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:05 |