Paar Ohrclips und Ring,
Silber, teilweise vergoldet, facettierter Granate, Rw 52, punziert, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Ohrclips und Ring,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:11 |