Collier de Chien,
Silber, bunte Glassteine, Kettenglieder, später montierte Broschierung, punziert, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:16 |