Wiener Pfeifenkopf mit Silbermontierung,
Meerschaum, Scharnierdeckel, Höhe 10 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Formetui, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:17 |