Budapester Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone mit ornamentalem floralem Dekor, Wandung mit geraden Flatenzügen, Gewicht 592 g, Dm. 21 cm, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze 1872- 1937, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:20 |