Englische Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 3 Teile, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, rund, Scharnierdeckel mit Beinknauf, Rocaillenhenkel mit Beinisolierung, abgesetzer Fuß, Gewicht 1992 g, Höhe 13 -28 cm, Briminghamer Beschauzeichen 1895/96, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:04 |