Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, glatte Form, Höhe 26 xm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:18 |