Wiener Silber Zuckerschale,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung mit floralem Dekor, 2 Henkel, 4 Füße, Gewicht 206 g, Dm. 12,5 cm, Höhe 7 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:06 |