Italienischer zweiflammiger Silber Kerzenleuchter,
8 eckig, getreppter Fuß, Höhe 16 cm, Fuß gefüllt, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:10 |