Prager Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor, beidseitig graviert mit Jahreszahl, 2 Henkel, Gewicht 361,3 g, Höhe 13 cm, Länge 24,6 cm, Breite 10,8 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.07.2021 - 15:04 |