Aquamarin Brillantring
Weißgold 750, Fa. Palido,øG4 Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Aquamarin ca. 2,20 ct, RW 55, 8 gøG7
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
-
EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 550,-
Aquamarin Brillantring
Weißgold 750, Fa. Palido,øG4 Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Aquamarin ca. 2,20 ct, RW 55, 8 gøG7
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.07.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Violett/Schwarz Linienzhg. 12 1/2 (ANK. Nr. 290 P),
- ** - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung 2002/2022 in 5 SAFE -Alben,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie zum Thema Seeflieger u.a. mit Rekobrief des Seefliegerkorps aus 1918,