Certina, Town and Country
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, Stundenstriche, Ref. nr. 5806 115, Gehäusenr. 6171537, Breite ca. 30 mm, 55,3 g, Gehäuse und Uhrglas mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Certina, Town and Country
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.07.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |