Griesperlenohrringe, 1 Drittel 20. Jhd.
Silber vergoldet, rubinfärbige Schmucksteine, schwarzes Email, Durchmesser ca. 24 mm, 8,1 gøS8
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.07.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |