Brillant Diamantdamenring
Weißgold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, größerer Brillant ca. 0,20 ct, Smaragd, RW 53, 3,2 g, TragespurenøG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |