Ehrenpreis-Etui zum Steeplechase-Rennen 1875, Wien
Silber 900, Innenvergoldungsreste, am Scharnierdeckel Medaillon mit Inschrift: Ehrenpreis Armee Steeple-chase Wien 1875, österreichische Amtspunze 1872-1922, ca. 23 x 5 cm, Gewicht 225,7 g, beschädigt, Druckstellen, schließt nicht ganz øS226
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.07.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | online |