Saruk,
Iran, ca.110 x 105 cm, 20. Jh. Zartrosa Manufakturteppich in selten quadratischem Format. Leichte Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Saruk,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.07.2021 - 15:03 |