Hereke Seide,
Türkei, ca.66 x 50 cm, 20. Jh. Blauer Reinseidenteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2. Signiert.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.07.2021 - 15:08 |