Lesghi,
Kaukasus, ca.139 x 95 cm,19. Jh. Hübscher Kleinteppich mit vier Lesghi-Sternen und Tierdarstellungen. Mit diversen Gebrauchsspuren, original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Lesghi,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.07.2021 - 15:12 |