Belutsch,
Afghanistan, ca.185 x 115 cm, 20. Jh. Feiner Schafwolltepich der Belutschen in gutem Erhaltungszustand.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Belutsch,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.07.2021 - 15:13 |
Ukázat výsledky aukce
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Brosche
- Vase "Fleurs de cerisier", Emile Gallé, Nancy, um 1910
- gestempelt - Österr. Nr. 776/779 (Renner gez.) auf 2 Reko - Express - FDCs über die Zensur nach Liechtenstein und retour,
- Poststück - Partie AK OÖ Verlag Brüder Kohn mit Golling - Unterach -Hallstatt - Aussee - Gmunden - St. Gilgen,